Пополнение ДЕМО-лаборатории - ЭМТИОН EASTMAG2019

Пополнение ДЕМО-лаборатории

Пополнение ДЕМО-лаборатории

    Рады сообщить, что наша демо-лаборатория пополнилась новыми передовыми приборами и оборудованием! Теперь у нас есть возможность предложить вам еще более широкий спектр услуг и продемонстрировать работу современных инструментов для исследований в различных научных областях.

 

Мы приглашаем всех заинтересованных посетить нашу демо-лабораторию и лично опробовать работу нового оборудования. Наши высококвалифицированные специалисты с удовольствием помогут вам ознакомиться с такими приборами как порошковый рентгеновский дифрактометр, вибрационный магнитометр, конфокальный Рамановский спектрометр и другим оборудованием, проведут на них демонстрационные тесты и ответят на все вопросы.

 

Порошковый рентгеновский дифрактометр TDM-20

 

 

Вибрационный магнитометр VSM-60

 

    Вибрационный магнитометр представляет собой высокочувствительный инструмент для определения магнитных характеристик различных магнитных материалов, включая парамагнетики, магнитные порошки, тонкие пленки, магнитные ленты и диски, магнитомягкие материалы, материалы для постоянных магнитов, высокотемпературные сверхпроводники. Вибрационный магнитометр VSM-60 используется как инструмент контроля и исследования магнитных свойств материалов и параметров, таких как: кривая намагничивания, петля гистерезиса, кривая размагничивания, кривая повышения/понижения температуры, кривая намагничивания с контролем температуры, петля гистерезиса с контролем температуры, намагниченность насыщения, остаточная намагниченность, коэрцитивная сила, максимальная магнитная энергия, температура Кюри, магнитная проницаемость и т.д. Образцы могут исследоваться в сильных и слабых магнитных полях, при различных температурах. Для анизотропных образцов возможно измерение угловых зависимостей магнитных свойств.

 

Вибрационный магнитометр VSM-60

 

 

Особенности:

  • Диапазон измерения магнитного момента: 10-3emu—300emu (чувствительность: 3×10-4emu)
  • Относительная точность (при диапазоне измерений 3 emu): лучше ±1%
  • Повторяемость (при диапазоне измерений 3 emu): лучше, чем ±1%
  • Стабильность (при диапазоне 3emu): более 1% в течение 4 часов непрерывной работы
  • Шаг магнитного полюса фиксирован на уровне 35 мм, диаметр торца полюса 60 мм
  • Напряженность магнитного поля: в диапазоне 0-0,5Тл (чувствительность 0,1 мТл)

 

 

Не пропустите шанс познакомиться с новинками и увидеть, как они могут улучшить и оптимизировать ваши исследования. Ждем вас в нашей демо-лаборатории!

Оставьте заявку

И мы ответим на интересующие Вас вопросы